Vienna City Beach Club

Timeout / Legends Special - Sonntag 16.Juli 2017 - VCBC
Sonntag, 16. Juli 2017 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 14. Juli 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 13. Juli 2017 um 19:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
RITMO de la noche ★ Salsa & Latin ★ Dienstag VCBC
Dienstag, 11. Juli 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Timeout especial - Sonntag 09.Juli 2017 - VCBC
Sonntag, 09. Juli 2017 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 07. Juli 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 06. Juli 2017 um 19:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
RITMO de la noche ★ Salsa & Latin ★ Dienstag VCBC
Dienstag, 04. Juli 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
EMS Workout Sommerfest 2017 / Open Air & On The Beach
Samstag, 01. Juli 2017 um 11:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 30. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 29. Juni 2017 um 18:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
RITMO de la noche ★ Salsa & Latin ★ Dienstag VCBC
Dienstag, 27. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Timeout w/Manuel Baccano (D) - Sonntag - VCBC
Sonntag, 25. Juni 2017 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Nachtflug /eins //juni24sa ///premiere
Samstag, 24. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 23. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 22. Juni 2017 um 19:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
RITMO de la noche ★ Salsa & Latin ★ Dienstag VCBC
Dienstag, 20. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 16. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 15. Juni 2017 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Disco Beach by Krone Hit - Freitag - VCBC
Freitag, 09. Juni 2017 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Timeout Opening 2017 - easy listening till dance 2 sundown -
Sonntag, 04. Juni 2017 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Musik am Strand by Musical Collective - Donnerstag - VCBC
Donnerstag, 01. Juni 2017 um 18:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
RITMO de la noche ★ Salsa & Latin ★ Apertura de la temporada
Samstag, 27. Mai 2017 um 19:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
VCBC Soft_Opening (1) Freitag 19.Mai 2017
Freitag, 19. Mai 2017 um 18:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Swounds like VCBC - Spätsommer Nachschlag
Mittwoch, 14. September 2016 um 20:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Timeout Verlängerung Part 2 / VCBC
Sonntag, 11. September 2016 um 15:00 @ Vienna City Beach Club, Wien
Vienna Calling "High 5" Open Air - VCBC
Samstag, 10. September 2016 um 16:00 @ Vienna City Beach Club, Wien



























































